Weitere Bücher:
«Gmües u Gnagi», Paul Hulliger
«Hexarium», S.-N. Godenzi
«Rosa Wolken und magische Flaschen» (Umschlag), Y. Häring
«Wenn die Seele weint», R. Joos Stanchina
«Was steckt hinter der Wünschelrute?», Angelo Comunetti
«Der kleine Sozialismus», Horbert R. Heyer
«Liebe Helvetia», A. M. Fischer
«the panamericana», Silvan Halter & Karolin Gustavsson
«Mit Menschen – Mitmenschen», Rita Brügger
«Musicstar –Traum oder Wirklichkeit», Andreas Bürgelin
«Le Toqué», Danny Charles Jeker
«Lauter kleine Leute», Gisela Meyer-Franck
«De Runkl vo de Schoggifabrik», Katharina Schenk
«Geträumt – gekämpft – erlebt», Dominique Studerus
«Gegen Ende des Weges», Marc Besani
«Gartengeschichten» und «Stilbüten», Stefan Jenny
«Morgen lacht das Glück ... vielleicht», Ruth Müller-Schmid
«Sargnähe», Sina Sintar und Ricca Ruscella
«Born Rich», FOB Dema
«Eine haarige Sache», Markus Oetliker
«Hey, Du bisch okey», Annette Steiner
«Nostalgiebuch», Pfadi Biel
«Mit Mark Twain durch Europa» (Umschlag), Albert Locher
«Gott mit mir», Beatrice Frei
«Handbuch Vogelexkursionen», Rücksackschule/BirdLife
«Viola und die goldene Halskette», Martin Hotz
«Die von der Kälte kamen», Franz Zweifel
«Wunder der Menschwerdung», Barbara Schmid
«Chajas Baum» / «Chaja’s Tree», Antonella Guggenheim-Ancona
«SABU – Ihr Tag als Chefin», Andrea Voelkle
«Gedichte – Erzählungen – Schwänke», Alfred Huggenberger
«Artmanns Episteln», Valentin Trentin (1. Auflage)
«Treibholz im Touristenstrom», Stefan Rimml (Buchblock)
«Sing, Engel, sing!», Anna Maria Rumitz
«Felix ist gegangen ... Ich bleibe», Brigitte Zürcher
«Logbuch», Sandra Condor Willi
«Liebe mich!», Nadine Martig
«Pflücke den Tag», Dietmar Näscher
«Wellengang», Dietmar Näscher
«Sozusagen», Dietmar Näscher
«Kreisen und Klopfen», Brigitta Ebnöther
«Sternenkommunikation», Caroline Zimmerli
«Träumer oder ADS?», Monika Brunsting
«Nachthemdgeschichten», Ricca Ruscella
«KOT – Ein Scheiss-Ratgeber», Anselm A. Nalo
«Lieblingswitze des Schweizer Parlaments», Hans Peter Brugger
«Lieblingswitze der Schweizer Sportstars», Hans Peter Brugger
«Alter schützt vor Freude nicht», Lilly Bardill, Hanna Danz und Esther Suter
«Gestaute Wasser», Andreas Müller
«Der Mann, der im Schnee versank», Martin Hotz
«Die Perle am Atlas», Martin Hotz
«Kein Land für alte Frauen», Elisabeth Zurgilgen (SRF)
«Solange sie die Trommel schlagen», Elisabeth Zurgilgen
«Kein Wunder, dass es bebt», Elisabeth Zurgilgen
«Zeit der Arche», Elisabeth Zurgilgen
«Irland – Erinnerungen», Hans Frick
«Mateos Reise», Jasmin Novak
«Tiefer Fall», Cornelia Baumgartner
«Der Koffer», Ailenroc
«Der VIP-Limousine-Chauffeur», Peter von Eschenbach
«Perlen Zürichs», Hanspeter Gass
«Der König im Don Léon», Martin Hotz
«Künstlerkind III», Michael Wilke
u.v.a.m.